Ошибка :

Показать отладочную информацию

Подведены итоги III отборочного этапа XXIX Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Национальный центрхудожественного творчествадетей и молодежи

Подведены итоги III отборочного этапа XXIX Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм

      Третий синхронный отборочный этап XXIX Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, учреждений общего среднего образования проходил 23 января.  Одновременно в 19 городах Беларуси (Минске, Бресте, Витебске, Гомеле, Гродно, Могилёве, Барановичах, Кобрине, Пинске, Новополоцке, Мозыре, Волковыске, Лиде, Новогрудке, Ошмянах, Вилейке, Жодино, Солигорске, Бобруйске) к игре приступили 323 команды (2.000 детей) из почти сотни населенных пунктов страны. Как никогда высокие общие результаты участников и большая плотность в итоговой таблице не помешали определить лучшие команды в каждом регионе и 36 команд-участниц финала XXIX Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм, который пройдёт в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи 8-10 апреля.

     Организаторами мероприятия выступают учреждение образования «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи»  Министерства образования Республики Беларусь и Республиканское общественное объединение «Белорусская лига интеллектуальных команд».

Справочно

Лучшие команды:

Брестской области – «Мицар», ГУО «Средняя школа №7 г. Кобрина», руководитель Совпель Сергей Николаевич;

Витебской области – «А кто я такой и всякое такое?», сборная ГУДО «Витебский областной дворец детей и молодежи» и ГУО «Гимназия №2 г.Витебска», руководитель Кривенко Сергей Николаевич;

Гомельской области – «Спонсор нашего турнира», сборная ГУО «Гимназия имени Я.Купалы» и ГУО «Мозырский центр творчества детей и молодежи», руководитель Миневич Ростислав Маркович;

Гродненской области – «Данные удалены», ГУДО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи», руководитель Борденюк Андрей Андреевич;

Минской области – «Смысла нет», ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Солигорского района», руководитель Стешиц Людмила Леонидовна;

Могилевской области – «Инсульт фисташки», ГУО «Могилевский государственный лицей № 2», руководитель Кашуба Сергей Иванович;

г. Минска – «КВОКТ», УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», руководители Бобков Василий Евгеньевич и Дубелевич Сергей Александрович.

 

Итоговая таблица отборочного этапа:

Отдел социальных проектов и детских инициатив